Сколько тепла таит магическое слово «МАМА», которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Ведь именно мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

С 22.11. по 25.11.2022г. прошла тематическая неделя под названием «Мама самый главный человек». В рамках тематической недели ребята вместе с педагогами разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, делали подарки мамочкам. Ребята старшей группы «Лучики» приняли участие во Всероссийском челлендже «Портреты наших мам».  А закончилась эта неделя проведение утренников, на которых ребята с удовольствием пели, танцевали, читали стихи и поздравляли своих мам с этим замечательным праздником.

воспитатель: Клиндухова О.В.

Сейчас 184 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте