Консультационный пункт по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад

С целью обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от одного года до восьми лет, не охваченных дошкольным образованием, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей в МБДОУ «Детский сад № 171» организована работа консультативного пункта по работе с семьями, дети которых не посещают детский сад.

Сейчас 578 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте